按筛选条件搜寻
按关键词搜寻

新闻发布

载入更多 (显示 # 张 / 共 # 张)

很抱歉,目前没有相关项目。

媒体联系及资料

Ilona Yim
集团总监 - 品牌及宣传 | 九龙仓酒店
T +852 2118 7265
E ilona.yim@wharfhotels.com

Connie Chan
宣传经理 | 九龙仓酒店
T +852 2118 7292
E connie.chan@wharfhotels.com

Lily Zhang
区域市场销售总监 | 长沙尼依格罗酒店
T +86 135 1809 6343
E lily.zhang@niccolohotels.com

Fiona Liao
传讯总监 | 成都尼依格罗酒店
T +86 28 8220 8888 内线︰ 6802
E fiona.liao@niccolohotels.com

Jayenne Li
传讯经理 | 成都尼依格罗酒店
T +86 28 8220 8888 内线︰ 6805
E jayenne.li@niccolohotels.com

Jonina Jin
市场传讯经理 | 重庆尼依格罗酒店
T +86 23 6508 8888
E jonina.jin@niccolohotels.com

Gracie Hu
传讯总监 | 苏州尼依格罗酒店
T +86 512 6068 8888
E gracie.hu@niccolohotels.com

Mavis Ko
传讯总监 | 香港美利酒店
T +852 3141 8914
E mavis.ko@niccolohotels.com

Ivy Cai
数码营销及传讯经理 | 晋江马哥孛罗酒店
T +86 157 5988 9210
E ivy.cai@marcopolohotels.com

Joanna Li
传讯经理 | 佛山岭南天地马哥孛罗酒店
T +86 757 8250 1840
E joanna.li@marcopolohotels.com

Bebe Zhao
数码营销及传讯经理 | 北京中奥马哥孛罗大酒店
T +86 10 5963 6569
E bebe.zhao@marcopolohotels.com

Sherry Du
传讯经理 | 武汉马哥孛罗酒店
T +86 27 8275 8328
E sherry.du@marcopolohotels.com

Anthony Yan
销售及市场总监 | 厦门马哥孛罗东方大酒店
T +86 592 509 1888 内线︰ 8668
E anthony.yan@marcopolohotels.com

Anissa Wong
传讯总监 | 香港港威酒店
T +852 2118 7281
E anissa.wong@marcopolohotels.com

Anissa Wong
传讯总监 | 马哥孛罗香港酒店
T +852 2118 7281
E anissa.wong@marcopolohotels.com

Anissa Wong
传讯总监 | 香港太子酒店
T +852 2118 7281
E anissa.wong@marcopolohotels.com

Dianebeatriz Zaide
数码营销主管 | 马尼拉奥迪加斯马哥孛罗酒店
T +63 2 7720 7777
E dianebeatriz.zaide@marcopolohotels.com

Francesca Yee
传讯及数码营销经理 | 宿雾马哥孛罗酒店
T +63 32 253 1111
T +63 999 986 6099
E chesca.yee@marcopolohotels.com

Eva Yang
传讯助理总监 | Maqo 长沙酒店
T +86 0731 8296 8888
E eva.yang@maqohotels.com

媒体资料
点击下载

图片及短片集
点击下载